Аквахим обеспечивает работников обедом

Аквахим обеспечивает работников обедом

В феврале текущего года руководство компании «Аквахим» приняло решение о питании сотрудников. Если раньше им приходилось брать с собой еду или ходить в столовую, то теперь бесплатные обеды будут приносить в офис. Все сотрудники смогут получать полноценное питание каждый день:

  • многочисленные работники склада;
  • офисные сотрудники;
  • водители предприятия;
  • подрядчики, работающие на территории.

Регулярная доставка обедов прямо в офис компании производится непосредственно из столовой. Все работники «АКВАХИМ» будут получать горячее и свежее питание. В обед каждого сотрудника будет входить салат, первое и второе блюдо. Меню выдается на неделю. Набор блюд обновляется каждый день, поэтому питаться можно не только вкусно, но и разнообразно.

Отметим, что для работников это и правда ничего не будет стоить, дополнительные вычеты из зарплаты исключены. Вкусно и сытно обедать сможет каждый работник.

Теперь сотрудникам нет необходимости брать с собой еду из дома, питаться в сухомятку или оставаться голодными на протяжении всего рабочего дня. Горячие, вкусные и бесплатные обеды способны существенно улучшить рабочий процесс. Без сомнений, здоровая и полноценная еда положительно отразится на производительности и здоровье нашей команды.